intertelecom logo 380x380 +38 048 7009005
ks +38 068 4260657
vd +38 066 6782371

Запись на мастер классы в Одессе

Группы курса живопись и рисунок

Мастер-класс Владимира Кабаченко "Ночной порт"

23 января (суббота) Школа искусств AURUM приглашает на авторский мастер-класс живописи Владимира Кабаченко "Ночной порт".

Холст: 50х70
Стоимость: 1000 грн.

На мастер-классе Вы познакомитесь с авторской техникой быстрой живописи, получите очередную порцию ценных знаний от Владимира Кабаченко и, конечно, под руководством мастера создадите свой шедевр!
Приходите к нам за новыми знаниями!
В стоимость мастер-класса, как всегда, включены ароматный чай, качественный кофе и сладости.

Ждем Вас по адресу:
Одесса, ул. Торговая, 2
тел.: +38(048)7009005
Обязательна предварительная запись.

Подарочный сертификат

vesna-sertifikat

ВИДЕО УРОКИ ЖИВОПИСИ

Авторские техники, тайные знания, удивительный результат.

Интернет магазин

Почему нам доверяют ?

C нами удобно!

ok orange

5 лет успешной работы в сфере художественного образования.ok orangeГибкое расписание на все дисциплины 11 часов в день, 7 дней в неделю без выходных.

ok orange

Более 2 000 выпускников и постоянно занимающихся студентов.ok orangeМы находимся в самом центре Одессы на Бульваре Искусств. Студии с видом на море.

ok orange

Индивидуальная программа обучения для каждого нашего ученика.ok orangeВсегда доступные цены, скидки и акции. Оплата в рассрочку.

ok orange

Мы не просто обещаем Вам хороший результат, а действительно учим.ok orangeЗанятия проходят в мини группах, для достижения максимального результата.
ok orange
Большой выбор ярких и увлекательных курсов для взрослых и детей.ok orangeРегулярные акции, презентации новых курсов и конкурсы!

Индивидуальные занятия

AURUM - ШКОЛА ИСКУССТВ, ШКОЛА БУДУЩЕГО

- Можно ли научиться писать картины, будучи взрослым, да еще, если никогда раньше живописью не занимался?  На этот вопрос известные одесские художники Владимир и Елена Ильичевы отвечают утвердительно.

- Необходимо прежде всего помнить, что способность рисовать – это в какой-то степени двигательный навык, как  чтение и письмо. Писать картины способен каждый, главное - желание. Для этого Ильичевы организовали Школу искусств «АУРУМ» (Одесса, ул. Торговая, дом 2), где используют уникальную  систему  быстрого обучения.  Новичкам  раздают холсты, кисти, краски - и они сразу переходят к творческому процессу, следуя шаг в шаг за своими учителями, схватывая навыки работы. Весь процесс  построен на близости этих двух миров: зрелого мастера и начинающего художника.  Буквально на первом занятии через несколько часов новички уйдут отсюда со своими первыми настоящими полотнами, написанными масляными красками. Творческая атмосфера позволяет каждому выбрать полюбившуюся технику для передачи то бразильского карнавала, то  морского берега или архитектурного мотива. Основная идея данного проекта – показать, что в каждом человеке, взрослый он или ребенок, живет творческий импульс, который во что бы то ни стало проявится в любом виде творческой деятельности.  Выпускники этой школы не только радуют своими работами родных и близких, но и составляют достойную конкуренцию профессионалам на выставочных площадках.

Школа современного искусства