intertelecom logo 380x380 +38 048 7009005

Корсеты

4 часа живописи

5 августа 2017 - 18:00 мск

Женский корсет сродни архитектурному сооружению. Для обоих характерны : прочность, польза и красота. Хороший женский корсет, как и архитектурный объект может быть произведением искусства. Архитектурный проект выполняется в трех проекциях. Мы изобразим корсет техникой масляной живописи в трех положениях. Осознанное исполнение женского корсета в экслюзивной технике быстрой живописи, восприятие его как эстетической конструкции дадут нам возможность глубинно познать всю красоту, сложность и функциональность этого уникального изобретения человечества.

Холст для мастер класса 40х50 см мелкозернистый

Программа курса №1

Программа курса №2

Программа курса №2 - Рисунок

Программа - 22 занятия
    1. Рисунок античной гипсовой маски (Диана) - 360 мин.
    2. Рисунок гипсовых частей лица (глаз, нос, губы, ухо) – 480 мин.
    3. Рисунок античной гипсовой головы (Аполлон) - 480 мин.
    4. Рисунок черепа в трех поворотах - 360 мин.
    5. Рисунок головы натурщика - 360 мин.
    6. Рисунок головы натурщицы - 360 мин.
    7. Рисунок рук в разных положениях - 240 мин.

грн3300

Программа курса №3

Программа курса №3 - Графическая композиция

Программа - 18 занятий
    1. Графика соцветий гербария (акварель с натуры) 240 мин.
    2. Графика энтомологической коллекции (акварель с натуры) 360 мин.
    3. Дерево: цветущее, плодоносящее, опадающее. Философская композиция с элементами пейзажа (пастель, картон) 480 мин.
    4. Соединение и взаимосвязь стульев в контрастном освещении (бумага, карандаш) 360 мин.
    5. Графика группы предметов, висящих на белой стене (гризайль, акварель) 360 мин.
    6. Графическая композиция любимой обуви (пастель, наждачка-нулевка) 360 мин.

грн2700

Курса №3 - Живописная композиция

Программа - 15 занятий
    1. Образ весеннего цветка. Возведение в символ путём увеличения (холст, масло) 360 мин.
    2. Образ любимого цветка. Множество различных поворотов растения (холст, масло) 480 мин.
    3. Изучение, объединение, противопоставление лиственных форм растений. Монументальный букет (холст, масло) 480 мин.
    4. Монументальный букет. Необходимость объединения разнообразия всех целое в одно целое (холст, масло). Студент сам составляет многоцветие. 480 мин.

грн2250

Дисциплины школы современного искусства

Преподаватель: Владимир Кабаченко
Преподаватель: Борис Лукин
Преподаватель: Елена Ильичева
Преподаватель: Владимир Ильичев
Преподаватель: Николай Лукин

Почему нас выбирают ценители живописи?

Индивидуальные занятия

Подарки для всех участников Вебинаров

Чтобы получить подарки от Школы Искусств "AURUM" и семьи Ильичевых, просто скопируйте или напишите в форме комментариев ниже:

Я принимаю участие в онлайн-мастер классах живописи! Здесь я получаю тайные знания от самых искуссных мастеров и художников. Приглашаю присоединиться ко мне прямо сейчас artshkola.com.ua

Публикация должна оставаться на Вашей страничке в социальных сетях до подведения итогов.

Техподдержка 24/7: aurumartcentre@ya.ru