intertelecom logo 380x380 +38 048 7009005
ks +38 068 4260657
vd +38 066 6782371

Мастер-класс по живописи "Голландские мельницы"

Пейзаж с глубинной пропиской облаков

Если бы мы не были бы пленниками земной суеты и поднимали бы взгляд в небеса, то красота проплывающих в голубом воздухе объемных белоснежных облаков сделала бы нас счастливее. А мы кромке земли заботимся о «хлебе насущном»: сеем зерна, собираем урожай со спелых колосьев, перемалываем их в муку и делаем запасы на зиму. И только скрежет огромных лопастей старинных мельниц напоминает нам о временном пребывании на земле.

14:00-18:00 (4 часа)
Стоимость: $15/час
Елена Ильичева, Владимир Ильичев

Запись по телефону: +38 (048) 7009005
aurumartmarket.com

Технические этапы исполнения картины

1. Организация рабочего места
2. Подготовка материалов
3. Исполнение подмалевка картины
4. Работа носком, для достижения акварельного эффекта
5. Графика внутри живописи
6. Работа архитектурным лезвием
7. Глубинная прописка. Объемное исполнение светотени предметов колонковой кистью.
8. Лессировка свето-теневого  баланса

Подарочный сертификат