intertelecom logo 380x380 +38 048 7009005
ks +38 068 4260657
vd +38 066 6782371

Мастер-класс Аси Жуковой - декор тыквы для Halloween

29 октября готовимся к Halloween вместе с ЦСИ AURUM! Сделаем классическую тыкву по традициям праздника и добавим творческую нотку, покрыв её всевозможными рисунками!

Выиграйте бесплатное участие в мастер-классе приняв участие в розыгрыше в нашей группе в контакте:"АРТ ЦЕНТР AURUM - искусство есть в каждом!"
Результат розыгрыша будет объявлен вечером 28 октября! Удачи!

Преподаватель: Ася Жукова
Время: 19:00-20:30
Стоимость: 200грн.(без клубной карты)
Материалы входят в стоимость