Анастасия Пономарчук

Анастасия родилась и живет в г.Одессе. Отучившись в детской художественной школе им. Костанди 8 лет, поступила в Одесскую Государственную Архитектурно-Строительную Академию в 2013 г. Во время обучения участвовала в студентческих и областных выставках, выставляя свои работы в живописной и графической техниках. Получив диплом бакалавра в 2017 г., Анастасия начала преподавать частные занятия для детей и взрослых, а также занялась росписью стен. Преподает в нашем центре современного искусства Аурум, демонстрируя студентам умения живописи и рисунка как для поступления в Вузы, так и для общего саморазвития для всех желающих.

Выставки:
2016г.  Выставка студентческих работ Огаса.
2017г.  Выставка студентческих работ Огаса
2017г.  Областная выставка "Весеннее настроение"
2017г.  Выставка студентческих работ "Наши натурщики" в Огаса