Мастер классы живописи одесса  Мастер классы живописи москва

Необходимые материалы для мастер-классов живописи Владимира и Елены Ильичевых.

Необходимые материалы, для участия в мастер-классах живописи Владимира и Елены Ильичевых.

1. Холст грунтованный мелкозернистый (уточнять размер)

2. Набор канцелярских лезвий широких

3. Кисти (колонок) №2 круглая

4. Кисти (колонок) №10 плоская

5. Кисть (искусст.) №15 плоская

6. Кисть (искусст.) №20 плоская

7. Даммарный лак (Невская-Палитра)

8. Носки мужские самые тонкие! 5 пар

9. Тарелка белая тяжелая плоская (для палитры)  (d20-25 см.)

10. Газеты обычные

11. Масляные краски серии «МАСТЕР-КЛАСС»:

- Белила цинковые

- Охра светлая

- Охра золотистая

- Кобальт фиолетовый темный

- Кобальт зеленый светлый

- Ультрамарин светлый

- Краплак красный прочный

- Кадмий красный светлый

- Кадмий оранжевый

- Кадмий желтый светлый

- Кадмий лимонный

- Неаполитанская телесная

- Изумрудная

- Умбра натуральная

- Араратская зелёная

- Марс желтый прозрачный

-Марс черный

- Виридоновая зеленая

Фото с мастер классов живописи

AURUM - ШКОЛА ИСКУССТВ, ШКОЛА БУДУЩЕГО

- Можно ли научиться писать картины, будучи взрослым, да еще, если никогда раньше живописью не занимался?  На этот вопрос известные одесские художники Владимир и Елена Ильичевы отвечают утвердительно.

- Необходимо прежде всего помнить, что способность рисовать – это в какой-то степени двигательный навык, как  чтение и письмо. Писать картины способен каждый, главное - желание. Для этого Ильичевы организовали Школу искусств «АУРУМ» (Одесса, ул. Торговая, дом 2), где используют уникальную  систему  быстрого обучения.  Новичкам  раздают холсты, кисти, краски - и они сразу переходят к творческому процессу, следуя шаг в шаг за своими учителями, схватывая навыки работы. Весь процесс  построен на близости этих двух миров: зрелого мастера и начинающего художника.  Буквально на первом занятии через несколько часов новички уйдут отсюда со своими первыми настоящими полотнами, написанными масляными красками. Творческая атмосфера позволяет каждому выбрать полюбившуюся технику для передачи то бразильского карнавала, то  морского берега или архитектурного мотива. Основная идея данного проекта – показать, что в каждом человеке, взрослый он или ребенок, живет творческий импульс, который во что бы то ни стало проявится в любом виде творческой деятельности.  Выпускники этой школы не только радуют своими работами родных и близких, но и составляют достойную конкуренцию профессионалам на выставочных площадках.