Мастер классы живописи одесса  Мастер классы живописи москва

Мастер-класс живописи Статус Королевы

Мастер класс живописи Владимира Ильичева "Статус королевы""

Показать в интерьере присутствие человека, не изображая его самого, задача не простая, но очень интересная. С помощью элементов интерьера изобразим живописными методами атмосферу богатства и величия. Богатое кресло расположено на полу сложного орнамента, а забытый на кресле веер, украшенный драгоценными камнями, подсказывает зрителю, что забыла его женщина. Скорее всего знатная дама, возможно королева, хозяйка этих роскошных апартаментов. Техника быстрой живописи и многослойного подмалевка лучше всего подойдет для поставленной задачи: передать атмосферу роскоши и некоторой интриги, ответить на вопрос: «куда исчезла загадочная незнакомка и почему забыла веер?».

Записаться на Мастер-класс

Преподаватель:Владимир Ильичев