Мастер-класс живописи Золотая японская хризантема

Мастер класс живописи Елены Ильичевой "Золотая японская хризантема"

Портрет нарядного цветка хризантемы в полный рост, от корней до тычинок символизирует восточный узор. Хризантема родом из Японии, где растительным формам уделяют огромное значение, изображая их в узорах на кимоно и другой традиционной атрибутике. Золотой свет на роскошной желтой хризантеме соперничает с темно-зелеными бархатными листьями, охраняющими ствол растения.
19 ноября 18:00 - 21:00 (МСК)
Холст: 40х60 см

Записаться на Мастер-класс