Мастер-класс живописи Амурный поворот

Многообразие любовных отношений между мужчинами и женщинами настолько велико, что мы, выбирая сюжет, можем спокойно опираться на определенный композиционный строй. Например – треугольник!

Придумаем сценографическую территорию – интерьер каминного зала старинного замка. Цветовая гамма подобна темной дубовой мебели. Рефлексы от живого огня камина и множества свечей придают обстановке некую загадочность… А вот какие человеческие страсти бушуют в этой обстановке, мы расскажем в мизансцене с участием двух девушек и одного юноши.

Любовный треугольник с непредсказуемыми отношениями! Попробуем с помощью психологических портретных зарисовок написать картину с неоднозначным сюжетным наполнением. Поместим героев в «серебряный век», одевая их в стиле Коко Шанель. Дополнительный антураж создадим из птичьих клеток, многоярусных подсвечников и старинных музыкальных инструментов.

Картина о любви!

28 февраля 12:00-20:00 (Ukraine)

Холст: 60х70

Преподаватель: Елена ИльичеваВладимир Ильичев