Мастер класс живописи «Золото флорентийских улиц»

Гуляя по улицам Флоренции, мы проникаемся духом Леонардовского мышления. Когда тонкий мир светящейся золотом архитектуры, вдохновляет нас на создание уникальных произведений искусства. Величественные здания знаменитых архитекторов на протяжении долгих веков являют нам пример высочайшей гармонии. Разместив в пространстве Флорентийских улиц фантом светоносного натюрморта, мы приблизимся к пониманию тех знаний, которыми руководствовались Мастера Эпохи Возрождения. Золотое бесконечное свечение живописного пространства поможет создать особую торжественность.

23 марта 12:00-18:00 (Ukraine)

Холст: 50х70

Преподаватель: Елена ИльичеваВладимир Ильичев