Мастер-класс живописи «Французская дверь. Дама с собачкой»

Мастер-класс живописи «Дама с собачкой»

Однофигурная композиция из серии "Парижские манеры"

Европейцы бережно относятся к архитектуре, которая их окружает. Вход в жилище настолько индивидуален, что никогда не повторяется. Форма, цвет, отделка, украшение двери во французском доме очень изысканны. А Парижская дверь ещё и подчеркивает Столичный статус. Мы разыграем мизансцену с участием современного человека на фоне характерной двери 19 века. Молодая парижанка на скейте исполняет акробатический этюд со своей любимой собачкой.

25 октября 16:00-20:00 (Ukraine)
Холст: 40х50

Преподаватель: Владимир ИльичевЕлена Ильичева,