Индивидуальные занятия

Мастер-класс по живописи "Голландские мельницы"

Пейзаж с глубинной пропиской облаков

Если бы мы не были бы пленниками земной суеты и поднимали бы взгляд в небеса, то красота проплывающих в голубом воздухе объемных белоснежных облаков сделала бы нас счастливее. А мы кромке земли заботимся о «хлебе насущном»: сеем зерна, собираем урожай со спелых колосьев, перемалываем их в муку и делаем запасы на зиму. И только скрежет огромных лопастей старинных мельниц напоминает нам о временном пребывании на земле.

14:00-18:00 (4 часа)
Стоимость: $15/час