Мастер классы живописи одесса  Мастер классы живописи москва

Видео урок Роза - посвящение в тайны бытия

Запись видео урока доступна для заказаrose4Заказать

"Роза - посвящение в тайны бытия"

Середина лета. Воздух наполнен ароматом цветущих роз. И даже узор на пышных платьях садовниц напоминает орнаментальную цветочную графику нежных розовых бутонов. Фигурки девушек переплетены с благоухающими розами, а колючие черенки цветов служат фантазийным ковром для прогулок по саду!

Роза - цветок, который во все времена служил в искусстве ярким символом и  был особенно почитаем художниками.
Перенося красоту розовых бутонов на холст, мы неизбежно коснемся тайн мироздания...

Елена Ильичева
Владимир Ильичев