Мастер классы живописи одесса  Мастер классы живописи москва

Открытая мастерская. "Винтажные яхты"

Открытая мастерская - это абсолютно новый формат получения знаний от наших виртуозов живописи. 18 июля мы начнём работу над многослойной картиной "Винтажные яхты".
Добавляя к пейзажу старинныйе яхты начала ХХ века, а после пририсовывая к ним различных персонажей, мы даем возможность нашим студентам создавать сюжет картины на ходу. Каждый ученик сам решит, где будет начинаться и заканчиваться история его произведения...

Елена Ильичева
Владимир Ильичев