Корпоративные мастер-классы

Корпоративные мастер-классы - это творческие мероприятия от наших ведущих специалистов в Одессе. Любой коллектив, будь то дети или взрослые, получит яркие творческие впечатления создавая собственные произведения искусства.

Наши преподаватели - это высококвалифицированные художники с большим опытом в сфере изобразительного искусства и авторских техник.

Мы готовы огранизовать творческий вечер в помещении Вашей компании, либо принять группу до 15 человк в наших студиях Арт центра "AURUM"
Стоимость складывается из расчета количества участников и сложности мастер-класса.
 Вы можете выбрать любое творческое направление:
- Декупаж
- Акварель
- Коллаж
- Живопись
- Скетчинг
- Художественная лепка

Творческие корпоративные мастер-классы полезны для любого коллектива!

1. Каждый начинает верить в свои способности, создавая красивые вещи своими руками. Творческая атмосфера рождает новые идеи и вырывает из рутины, пробуждает новые устремления.
2. Корпоративный мастер-класс по изобразительному искусству обязательно запомнится сотрудникам и сплочит коллектив. В результате – все получат положительные эмоции, связанные с компанией.
3. Совместные занятия творчеством позволяют увидеть друг друга с новой стороны. Разовьют контакты между сотрудниками. Все смогут просто приятно и с пользой провести время.

Дисциплины по которым предоставляем выездные мастер-классы:
Валяние из шерсти
Авторская игрушка