Мастер-класс по декору ёлочного шара

Мастер-класс по декору ёлочного шара из серии новогодних МК от Ксении Довженко!

Мы соберёмся в нашей уютной мастерской и подготовим яркий сюрприз на новогоднюю ёлку! У Вас есть уникальная возможность сделать шар своими руками, быть создателем авторской игрушки. Это будет украшение и замечательный подарок на все зимние праздники для родных и близких людей.

Принять участие в мастер-классе может каждый желающий, независимо от опыта в дизайне!

8 декабря 15:00-17:00 (Kiev)

Преподаватель: Ксения Довженко

Запись по телефону: (048)700-90-05